для перехода на полную версию
переверните устройство

Рыбалка в Астрахани 2017!

Рыбалка в Астрахани 2017!

Дорогие гости, друзья, рыбаки! С нетерпением ждем начала сезона рыбалки 2017. Многие рыболовные базы в Астрахани еще не думают об открытии, другие базы отдыха на Волге работали для любителей зимней рыбалки и охоты, кто то зимнюю рыбалку в Астрахани не очень любит. Но нет тех, кто бы ни ждал открытия нового сезона рыбалки на нижней Волге, ведь ни одна платная рыбалка, ни одна зимняя рыбалка в Астрахани не сравнится с весенним жором щуки, ходом сома и судака в дельте Волги весной! Как говорится в байках и отчетах о рыбалке на нижней Волге весной: щука клюет на пробку от шампанского, судак клюёт на все подряд, сом сам запрыгивает в лодку

Отдых и рыбалка для нас стали словами однокоренными, и база на Волге для этого подходит как нельзя кстати. Бронируйте проживание с рыбалкой на Волге в горячий весенний сезон заранее!

Что касается скидок для клиентов рыболовно-охотничей базы «Донгар» в Астрахани в 2017 году:

постоянных клиентов ждут скидки, а так же при бронировании комплексного тура (проживание + лодка + питание). Так же мы обязательно сделаем вам скидку в случае празднования дня рождения на нашей базе.

По прежнему у нас можно выбрать три варианта проживания на рыболовной базе:

Ну и конечно же, для любителей рыбалки на воблу в Астрахани мы готовы предоставить условия для кемпинга, собственные пирсы, а так же лодки, питание и другие услуги по запросу.